Статьи Стеклянные перила (Перила из стекла) от ООО Вилла Декор

Стеклянные перила (Перила из стекла) от ООО Вилла

ООО Вилла Декор производит стеклянные перила на заказ. Перила из стекла для торгового центра, магазина, банка, ресторана, клуба, гостиницы, и т.д.

 Стеклянные перила (Перила из стекла) Днепропетровск

Широкая цветовая гамма позволит Вам выбрать подходящие для Вашего интерьера перила.

 Стеклянные перила (Перила из стекла) Днепропетровск

Стеклянные перила, лестницы и ограждения – самые необычные, стильные, современные. Такие конструкции широко используются при устройстве интерьеров торговых центров, ресторанов, баров, дискотек и ночных клубов, придавая им легкость и изящество. Стеклянная лестница может стать главным предметом интерьера Вашего дома, офиса или предприятия, создающим настроение, передающим оригинальность мышления и смелость Вашего взгляда. Наша компания осуществляем разработку, изготовление и установку стеклянных перил, лестниц, ограждений и атриумов по Вашему заказу.

 Стеклянные перила (Перила из стекла) Днепропетровск

Перила, поручни из стекла сегодня сопровождают различные типы лестниц и ограждений, придавая им неповторимый шарм и элегантность. Ограждения из стекла устанавливаются на балконах, террасах, балюстрадах и даже винтовых лестницах. Перила, поручни из стекла могут быть как прямыми, так и изогнутыми (моллированными). Как правило, это стеклянные пластины, которые укрепляются между металлическими стойками лестниц и ограждений. Но ограждения из стекла могут быть и самонесущими. В таких конструкциях стойки полностью отсутствуют, а поручень устанавливается непосредственно на верхнюю кромку стекла (если, конечно, поручень вообще предусмотрен дизайнерским решением). В последнем случае используется стекло толщиной от 12 до 20 мм. Чаще всего стекло используется в комбинации с нержавеющей сталью. Перила, поручни в этом случае требуют меньшее количество стоек, что визуально существенно облегчает конструкцию. Ограждения из стекла становятся элегантными и прозрачными, не загромождающими пространство. Но в то же время, такие перила, поручни сохраняют свою надежность, как строительная конструкция.

Стеклянные перила (Перила из стекла) Днепропетровск